Поезд «Ласточка» отправляется из Санкт-Петербурга и прибывает в Сортавалу согласно расписанию. Проверить актуальное расписание и график движения поезда «Ласточка» между Санкт-Петербургом и Сортавалой можно на официальном сайте ОАО РЖД по адресу rzd.ru
Поезд «Ласточка» с сидячими местами курсирует с Финдлянского вокзала Санкт-Петербурга и прибывает на ж/д вокзал Сортавала. Во время движения по маршруту запланированы остановки на промежуточных станциях.
Искали ж/д билеты «Ласточка» Санкт-Петербург - Сортавала? С помощью сайта Поезд Ласточка можно узнать расписание, стоимость поездки, найти и купить билеты на поезд РЖД у нашего партнера! Покупать или нет - решать Вам. Выполните 6 шагов и ж/д билеты у Вас на электронной почте.
Железнодорожные билеты на поезд Ласточка из Санкт-Петербурга в Сортавалу обойдутся дешевле, если их покупать на сайте за 90 суток. Стоимость билетов формируется с помощью динамической тарификации РЖД.
Поезд «Ласточка»
Добраться до Сортавалы из Санкт-Петербурга можно на поезде РЖД под названием «Ласточка». Он ходит каждый день от Финдлянского вокзала Санкт-Петербурга и прибывает на ж/д вокзал Сортавала по расписанию. Состав поезда сформирован из 5 или 10 сидячих вагонов.
Сегодня уже открылась продажа ж/д билетов на поезд «Ласточка» Санкт-Петербург - Сортавала на Вы можете их найти и купить через форму поиска на сайте. Выберите в календаре дату, чтобы уточнить наличие свободных мест и цены. Стоимость билетов зависит от даты поездки, так как формируется динамической системой ценообразования.